
И конечно надо написать о сынульке.
Нам уже 7.5 месяцев.
Поймала себя на мысле что не запоминаю все наши достяжения и умелки , их правда ещё мало, но уже есть.
Поэтому решила записать.
За спасибо отдадим тостер овен+ 2 протевня и решёка. Обсолютно в рабочем состояние, но очень пыльный.

подрастает наша дочурка, и мы начинаем распродавать то чем уже не пользуемся:
Дело в том, что Лиэлька после каждого купания начинает орать.
Само купание проходит замечательно, она плескается и улыбается. Но только стоит её начать вынимать из воды как тут же начинается ор. Причём она именно истерит. И как я только не пытаюсь её успокоить - бутылка, грудь, соска, водички попить, ношу на руках и ничего не помогает. Она орёт от 10 минут и до полу часа (как сегодня). Я в этот момент начинаю ужасно нервничать потому что не могу понять своего ребёнка.
Сегодня после полу часа ора, я от безсилия прикрикнула, что то типо "ну в чём дело, Лиэль?"
Потом прикрикнула на мужа что бы он оторвался от компа и попробовал её взять и может она успокоится у него.
Малая не успокоилась у него. Я попила водички и снова взяла на руки, походила, покачала и дочка успокоилась скорей всего просто устала орать потому что ничего нового я не делала. Я её начала кормить. И тут..... стук в дверь.... я без верхней одежды убежала с малой в её комнату.
Что вы думаете.... приходит муж и говорит что приехала МИШТАРА. Кто то из соседий вызвал миштару потому что у нас плакал ребёнок. Миштара попросила меня выйти с ребёнком что бы убедиться что всё в порядке.
Я оделась и вышла. Они посмотрели, пожелали хорошего вечера и ушли.
А меня вот уже 2 часа просто трясёт! Я в шоке от соседий. Мы живём 10 лет в доме. Неужели кто то из соседий действительно подумал что я издеваюсь над ребёнком? Но почему бы не прийти и не спросить всё ли в порядке, может мне помощь какая то нужна (а я ведь действительно не знаю что делать, я не могу её никак успокоить. хоть не купай её)
Или просто кто то хотел насолить? но зачем?Я каждый вечер слышу как соседи орут на детей. Мне что, тоже звонить в миштару?!
Я просто в шоке. Теперь буду смотреть на соседий и думать кто из них "доброжелатель"
А ещё подумали снять на видео как Лиэлька орёт после купания, т.к. побаиваюсь как бы в соц службу не настучали....
Не знала что это такое и ещё 1000 лет не хотела бы знать, но к сожалению пришлось.
У моей крохи МЕНИНГИТ.
Напишу как моя кроха появилась на свет :))
С 16 января 2013 года, с 14:00, наша семья пополнилась и теперь нас четверо!
И мы очень счастливы!
Спасибо всем кто желал мне удачи в прошлом посту!!!!
К сожалению, тяжёлый день превратился в ужастные 2 недели, которые ещё не закончились и не известко когда закончатся.
На подробности пока нет ни сил ни желания.
В крацие - я в больнице! за эти 11 дней мне успели сделать 2 операции (под местным наркозом), у малого бый ужасный приступ астмы, а сейчас у меня угроза преждевременных родов. Короче - Весело.....