Войти
Аля
44 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
89
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
Моя малышка Лиэлька

Нам уже 7.5 месяцев.

Поймала себя на мысле что не запоминаю все наши достяжения и умелки , их правда ещё мало, но уже есть.

Поэтому решила записать.

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
продаю

подрастает наша дочурка, и мы начинаем распродавать то чем уже не пользуемся:

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
Не знаю как назвать пост, но я должна поделиться!

Дело в том, что Лиэлька после каждого купания начинает орать.

Само купание проходит замечательно, она плескается и улыбается. Но только стоит её начать вынимать из воды как тут же начинается ор. Причём она именно истерит. И как я только не пытаюсь её успокоить - бутылка, грудь, соска, водички попить, ношу на руках и ничего не помогает. Она орёт от 10 минут и до полу часа (как сегодня). Я в этот момент начинаю ужасно нервничать потому что не могу понять своего ребёнка.
Сегодня после полу часа ора, я от безсилия прикрикнула, что то типо "ну в чём дело, Лиэль?"

Потом прикрикнула на мужа что бы он оторвался от компа и попробовал её взять и может она успокоится у него.

Малая не успокоилась у него. Я попила водички и снова взяла на руки, походила, покачала и дочка успокоилась скорей всего просто устала орать потому что ничего нового я не делала. Я её начала кормить. И тут..... стук в дверь.... я без верхней одежды убежала с малой в её комнату.

Что вы думаете.... приходит муж и говорит что приехала МИШТАРА. Кто то из соседий вызвал миштару потому что у нас плакал ребёнок. Миштара попросила меня выйти с ребёнком что бы убедиться что всё в порядке.

Я оделась и вышла. Они посмотрели, пожелали хорошего вечера и ушли.

А меня вот уже 2 часа просто трясёт! Я в шоке от соседий. Мы живём 10 лет в доме. Неужели кто то из соседий действительно подумал что я издеваюсь над ребёнком? Но почему бы не прийти и не спросить всё ли в порядке, может мне помощь какая то нужна (а я ведь действительно не знаю что делать, я не могу её никак успокоить. хоть не купай её)

Или просто кто то хотел насолить? но зачем?Я каждый вечер слышу как соседи орут на детей. Мне что, тоже звонить в миштару?!

Я просто в шоке. Теперь буду смотреть на соседий и думать кто из них "доброжелатель"

А ещё подумали снять на видео как Лиэлька орёт после купания, т.к. побаиваюсь как бы в соц службу не настучали....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
Менингит...

Не знала что это такое и ещё 1000 лет не хотела бы знать, но к сожалению пришлось.

У моей крохи МЕНИНГИТ.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
Как это было...

Напишу как моя кроха появилась на свет  :))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
А нас уже четверо :)

С 16 января 2013 года, с 14:00, наша семья пополнилась и теперь нас четверо!

И мы очень счастливы!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
Спасибо!!!

Спасибо всем кто желал мне удачи в прошлом посту!!!!
К сожалению, тяжёлый день превратился в ужастные 2 недели, которые ещё не закончились и не известко когда закончатся.
На подробности пока нет ни сил ни желания.
В крацие - я в больнице! за эти 11 дней мне успели сделать 2 операции (под местным наркозом), у малого бый ужасный приступ астмы, а сейчас у меня угроза преждевременных родов. Короче - Весело.....

Даниэль
16 лет 8 месяцев
Лиэль
13 лет 5 месяцев