Войти
Дарья
Москва

альпы

натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
а на ледяном экспрессе прокатились?)))image, или он тока по Швейцарии ездит?
0
24.08.2011
Дарья
Москва
Не не катались) Не знаю даже ездит он там или нет. Мы пробыли в этой деревушке всего один день.  Просто гуляли по окресностям, дышали горным воздухом, наслаждались видами и ничего больше не хотелось! 
0
24.08.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
и то здорово!!!
0
24.08.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
Ох,просто сказочная картинка!!!Завидую вам белой завистью!!!!
0
24.08.2011
Дарья
Москва
Да там красиво! А какой воздух! 
0
24.08.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
Райский уголок!!!
0
24.08.2011
Дарья
Москва

Не говори) Одно жалко - что это не Россия :) 

 

0
24.08.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
у нас что-то типа такого постороили в Красноярске называется " Бобровый лог" ))
0
25.08.2011
da, ochen krasivo)
0
24.08.2011
Дарья
Москва
Если будет возможность обязательно съездийте! Это от нас около 700 км. - полдня пути)))  Можно найти более-менее недорогой отель (вне сезона, то есть не зимой цены ниже) и съездить хоть на выходные.
0
24.08.2011
my kogda mimo proezzhaem, mne hvataet poljubovat'sya)) a esli uzh v otpusk, to k morju, ya bol'she k morju tyanus)ili k okeanu)
0
24.08.2011
хенд-мейд вдохновитель после отпуска

Похожие записи