На обратном пути из Испании заехали в Австию. Провели целый день в живописнейшей альпийской деревушке. Встретилась с сестрой, которую не видела почти год. Она с семьей проводила там отпуск. Мы конечно не могли не заехать. Какая там красота! Даже не верится что мы сделали этот снимок всего пару дней назад!

, или он тока по Швейцарии ездит?