Войти
Дарья
Москва

после отпуска

Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
да тяжело без своего жилья... помню как мы квартиру ждали...
0
24.08.2011
Дарья
Москва

мы пока даже и не ждем. будем наверне еще несколько лет снимать пока ясность не появится, где мы, куда мы) но все это конечно просто быт!  главное вместе) 

 

0
08.09.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
а мы успели до скачка цен, сейчас на рынке вообще не поймешь что творится...
0
08.09.2011
ezdili vmeste s rodstvennikami? na mashine, vse-taki? kak otdohnuli?)
0
24.08.2011
Дарья
Москва

поздно конечно отвечаю))) 

да ездили со родственниками. на машине. отдохнули на самом деле классно! конечно когда куча народу возникают разногласия, куда пойти кушать и т.п. но в общем было весело. мне  даже понравилось такой большой толпой отдыхать :-) 

0
08.09.2011
альпы как вязать?

Похожие записи