Странное чувство нашло на меня после отпуска. Родсвенников посадили на самолет, остались с мужем вдвоем. Квартира кажется такой пустой, холодной, не уютной. Чуствую себя здесь пока не совсем дома. Бросаются в глаза детали которые не замечала раньше. То то недоделано, то то временное. Вещи в коробках, подкоторые уже год не покупаются шкафы и полки. И никто не может сказать, когда мы отсюда переедем. Может завтра, а может через годы... Хочется после отпуска возвращаться домой, а не на вренменное место жительства...