Войти
Дарья
Москва

и еще про фильмы

О да. Фильмы для меня - большая подзарядка в творческом плане. Могу месяц висеть перед монитором, потом 3 месяца вобще не проявлять интерес к кино.

0
04.01.2013
Дарья
Москва

У меня тоже бывают такие периоды. И когда я не могу ничего ни читать и смотреть, все свои мысли-эмоции перебивают) А ты кстати не смотрела еще Белый орлеандр? Это фильм про художницу (в том числе по коллажам), который тебе советовала в комментах.  Интересно, что скажешь) 

0
04.01.2013

Дарья, я уже успела забыть 

В последнее время бью рекорды по рассеянности.

Сейчас найду и скачаю его! Спасибо еще раз.

0
08.01.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

А у меня традиция смотреть "Иронию судьбы". Я сама раньше (уже много лет назад, оказывается) плевалась на этот фильм на каждый новый год. А сейчас обожаю его смотреть 31 декабря, нарезая оливье. Да-да, этот самый банальный оливье (правда не тазик, его ж никто есть не будет не следующий день), но мне нравится. В этом году у нас были дурацкие праздники. В воскресенье хочу хоть чуть-чуть наверстать и буду нарезать оливье под "Иронию судьбы" ;-)

0
04.01.2013
Дарья
Москва

Оливье я тоже только недавно распробовала))) 

0
04.01.2013
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

А я вообще люблю эти фильмы, традиции у нас такой нет, но мы смотрим если идут по тв... Добрые , смешные фильмы просто так... 

0
04.01.2013
Дарья
Москва

Да, хорошие, добрые) 

0
04.01.2013
вот и я прониклась c Рождеством!

Похожие записи