Комбенизон в отличном состоянии. Размер 86-92 можно носить и до 95 см. Без потертостей и деффектов. Колени и попа в идеале. Цвет на фото не совсем удачно получился, в реале темно сливовый (насыщенный). Очень теплый, не маркий ходили в морозы, и всегда приходили домой тепленькие. Капюшон отстегивается.На рукаве манжет для защиты от снега. В подарок отдам шапку в цвет комбинезона, этой же фирмы в идеале.
