Войти
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Наши прогулки

Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи

а где ручки?))))

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

папа сказал, что так лучше, ручки не мокнут:))))))

0
24.09.2012
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи

и не мерзнут! отличное решение :))))

0
24.09.2012

))) и глазки?

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

папа, есть папа:)

0
24.09.2012

)) все-равно папы-молодечики а костюм -зачетный! по мокрой погоде без такого никуда))

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Лизуша пищит от восторга, бегая по лужам, и в дождь супер, если попадешь, не промокнешь, я оч довольна, он у нас ещё на флисовом подкладе, одеваю на бодик и колготочки

0
24.09.2012

Красивенький костюмчик, да еще и сапожки тон в тон)) такая модница!

мы тоже по дождю из своей реймы не вылезаем))

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

:)

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

катюш, смотрю, вы уже мамой 3-й раз будете, молодец, расскажите секрет:)

0
24.09.2012

 секрет чего?))) как третий раз стать мамой? наверное, это нужно все у того же папы спрашивать)) да к тому же еще и ювелир он у меня))

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

:)

0
24.09.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

)) здорово!) Тоже завтра ждем доставку костюма)) 

0
24.09.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

супер, не пожалеете у нас Дания Celavi

0
24.09.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

тоже жду Celavi) только синий) 

0
24.09.2012
Люблю тебя, моя малышка:) Для поднятия солнечного настроения:)))

Похожие записи