Купили Лизуше водолазный костюм:) Аналог Тим, радости у ребёнка нет предела. Покупала здесь на ББ.
Лизуша гуляла с папой:)



Купили Лизуше водолазный костюм:) Аналог Тим, радости у ребёнка нет предела. Покупала здесь на ББ.
Лизуша гуляла с папой:)



)) все-равно папы-молодечики
а костюм -зачетный! по мокрой погоде без такого никуда))
Лизуша пищит от восторга, бегая по лужам, и в дождь супер, если попадешь, не промокнешь, я оч довольна, он у нас ещё на флисовом подкладе, одеваю на бодик и колготочки
Красивенький костюмчик, да еще и сапожки тон в тон)) такая модница!
мы тоже по дождю из своей реймы не вылезаем))
катюш, смотрю, вы уже мамой 3-й раз будете, молодец, расскажите секрет:)