Войти
obelik
тигренок, 16 лет Астрахань

возвращение домой

Amalinka
Lenny, 16 лет 1 месяцFiLL, 11 лет 10 месяцев Москва

С возвращением!!!! image

0
25.12.2009
obelik
тигренок, 16 лет Астрахань

Сибачкиimage да вот напрыгалась сегодня уже в магазин сходить холодильник помыть елку нарядить ужин сготовить и все низ тянет все болит опять лекарства...

0
25.12.2009
Amalinka
Lenny, 16 лет 1 месяцFiLL, 11 лет 10 месяцев Москва

оооо!!! а у нас до сих пор нету ёлки... ну, попробуем сёдня проблемку решить.  Ну так ты поаккуратней. У меня иногда просто недомогание бывает, так я всё бросаю и ложусь полежать дома ,  на работе в пукстом кабинете тож полежать 10-15 минут стараюсь. Расслабиться, подумать о природе ( ну там, домик в деревне или горы). Мне помогает.  Попробуй перерывчики на рсслабуху делать между активной деятельностью... Должно помочь!!!!!  поправляйся, скоро НГ будем салют смотреть!!!

0
26.12.2009
Еленка
Кирилл, 24 года 8 месяцевАрсений, 16 летАрина, 7 лет 2 месяца Челябинск

такая же проблема с самого начала болит. Теперь всю беременность что ли лежать но это же не возможно, если конечно ты не жена Дональда Трампа. А я сразу в панику кидаюсь из-за этого еще больше начинает болеть.

0
26.12.2009
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

поздравляю,

хотя я когда лежала в 7-8 недель (блин когда то это было :)мне нравилось, мы лежали болтали с беременяшками, нас мужья привозили утром когда на работу ехали и с раоты нас забирали, еденицы ночевать оставались :)

0
24.12.2009
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Позравляю! Да , ждать выписку- это самое томительное!

0
23.12.2009
шевелюшки проблема №1

Похожие записи