Оставляю себе на память. Мать я не худышка, от слова совсем, поэтому живот был всегда. Но сейчас даже муж заметил, что он округлился. Забавно подмечать такие моменты в повседневной жизни)
Оставляю себе на память. Мать я не худышка, от слова совсем, поэтому живот был всегда. Но сейчас даже муж заметил, что он округлился. Забавно подмечать такие моменты в повседневной жизни)
Это прогестерон ) Малыш ещё совсем кнопочка- ниже пупка.