Войти
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Пошла на УЗИ - увезли в роддом на 25 неделе

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Казань

Господи, страшно... Терпения вам! Скорее всего вам шейку зашьют

0
21.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Екатерина Карпова, зашили. Ощущения конечно во время манипуляции так себе. Еще и наркоз отпустил раньше времени, последний шов и промывание были на живую... Ну такая у нас судьба, стараться сделать все, чтоб выносить наших деток

0
22.02.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Дарья Битюкова, сил вам, будьте здоровы 🙏

0
22.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Екатерина Карпова, спасибо. Главное сейчас дочка, а остальное подтянется

0
23.02.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Держитесь

Молитесь. Справитесь

У вас получается пролабирование пузыря??

Лежать лежать лежать... Некотрые до 35 нед лежат.

0
21.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Светлана, да, в шейку пролоббирует.

0
22.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Может температура из-за паники? Держитесь в любом случае! Какие прогнозы у врачей? С короткой шейкой вынашивают и до 36-37 недель

0
21.02.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Елизавета, решили что из-за паники все. Ковид отрицательный, ОРВИ тоже нет. Зашили утром сегодня шейку. Дочка перепугалась сильно, пока я под седативом лежала, она сквозь живот билась сильно. Врачи подумали, что гипоксия, стали на узи смотреть, а мое солнышко плачет((

Испугалась сильно, но сейчас уже все хорошо.

0
22.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Дарья Битюкова, пусть в животике ещё хотя бы 10-11 недель посидит! А себя берегите! Спокойствие и все будет хорошо ❤️ что зашили шейку хорошо, значит физиологически вероятнее не будет преждевременных, главное не нервничать теперь!

0
23.02.2023
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Держитесь! И попытайтесь успокоиться, нервы сейчас (да и в принципе) только навредят. Доверьтесь врачам, главное, что они уже знают, что не так и что с этим делать, у вас все хорошо, а будет ещё лучше. Нервы под контроль и думать только позитивно!

0
21.02.2023

Ужас врач... Я сама с области, но и то у нас тут каждые две недели смотрят шейку и сб. Вам очень повезло, что вы пошли на узи и оказались в пц. Шейку зашили, все будет хорошо! Берегите себя🙏

0
24.02.2023
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

Да конечно, не нужно паниковать. Вы в больнице, под присмотром. Муж и мама наверняка на связи, раз интернет у вас есть. Спите-отдыхайте, набирайтесь сил :)

0
21.02.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Капец, вот это врач. Короткую шейку мониторить желательно раз в 10 дней. Пусть все будет хорошо🥰🥰🥰

0
21.02.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Вы молодец, что пошли раньше на УЗИ, что успели в больницу!

0
21.02.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Пусть все будет хорошо 🤗

0
21.02.2023
Большая часть пути пройдена Экстренный серкляж на 25 неделе

Похожие записи