Девочки мне очень нужен ВАШ совет.Хотим купить увлажнитель воздуха,т.к. у младшенькой постоянный кашель,мы с доктором испробывали всё,что можно было.Короче говоря,доктор посоветовала купит увлажнитель.Я глянула,а их очень большой выбор,растерялась.Пожалуйста,посоветуйте,какой можно купить.У кого какой,все "за"и "против" ,ваш опыт.Ценным будет любой коментарий.
жду!!!!