Войти

Срочно ,соковыжималка!

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Взяли KENWOOD JE 880. Цена - около 14000р. Супер  вещь!!

2e86cd85d07b50568501a790a9873e3d.jpg


0
15.02.2014

У меня такая. Жмых влажный. Берите борк за 25к, она точно отвечает всем требованиям. 

0
15.02.2014

Я родителям дарила Bork. Ничего лучше они не пробовали. Хотя у них много было. Они постоянно из своих овощей/фруктов делают. 

0
15.02.2014
Полина
Лев, 13 лет 2 месяца Челябинск

У нас такая. Полностью довольна.

0
15.02.2014

А требования,вышеперечисленные,все исполняет?У нас есть  соковыжималка,но сито с очень большим трудом вытаскивается и жмых влажный.А как на этой модели сито-центрифуга вытаскивается?


0
15.02.2014
Полина
Лев, 13 лет 2 месяца Челябинск
Сито вытаскивается просто, нужно немного на себя потянуть.Единственное, нас продавец отговаривал в ней выжимать апельсины (типа там все забивается и тяжело мыть),впарил мужу соковыжималку вторую обычную именно для апельсин.сока. Но я сложностей не заметила, если ее мыть вовремя. На счет жмыха не подскажу, не знаю,как должно быть, у нас немного влажный
0
18.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

шнековую соковыжималку ищите - она Вашим запросам удовлетворяет. Всем.

0
15.02.2014

у меня по-моему такая)) я 2 раза жмых отжимаю)

0
15.02.2014
Ушки. Тест.

Похожие записи