Милые девочки, у меня очень срочный. На сегодня 34 недели. Живот не тянет, не болит. Легла полежать, встала и с меня вышло не много жидкойбежевой слизи, с пол чайной ложки, а может и меньше. Я пошла в туалет, промакнула влагалище ватным диском, светлобежевые выделения. Дочка моя изначально из двойни, но второй замер на 7й неделе.
Девочки, у кого были детки из двойни, вы рожали в срок или раньше?
Моя врач узист, я ей написала, сказала, что это может пробка отходить начинать.
У меня ПАНИКА, я с таким не сталкивалась.