Нам скоро год, 29 числа. Родилась малышка 3600,52 см. Сейчас она 8200,73см. Мало весит. Ест каши 4 раза в день, фрукты, творог. Мясо категорически не хочет, и овощи. Общее развитие в норме, по возрасту. Участковая врач говорит, что нормальный ребёнок, просто такая у неё комплекция. Лежали полтора месяца назад в больнице, то там педиатр сказала, что доча мало весит. Прописала Креон. Мы его месяц пили. И ничего. Порции каши у малой хорошие250-300 грамм.
Скажите, у кого такая же проблема была(есть), что делать, к кому обратиться? Или ничего не делать? Я в замешательстве.