Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Проблемка)))

Девочки,у меня сейчас 6-я неделя,уже примерно с неделю сильно пучит живот,и периодически жидкий стул.Ем всё как всегда,и всё у нас домашнее,сижу дома никуда не хожу.Вот вопросик,может ли это быть из-за беременности?

Вторая фаза.

У меня проблема,укоротилась вторая фаза.Раньше она длилась 12 дней,на 13 день приходили М.А сейчас,на 9ДПО приходят.О чём это может говорить.Я,конечно,позже схожу к доктору,но хотелось бы раньше понять суть проблему.М идут обычные,как и всегда. 


2
7ДПО и //????

Днём сделала тесты 4 разных фирм,все они показали призрак,причём хороший,глаза ломать не надо.Не рано ли?Раньше на 10 дпо показывал.

Вопросец!

Вот  меня интересует такой вопрос.Бывает же очень ранняя овуляция,после М,к примеру.А вот когда ,в таком случае приходят М?Если ,скажем,цикл составляет 31 день,а вторая фаза 12 дней?

5
Всем спасибо!

Всем спасибо!У меня вчера вечером всё закончилось,полили М.Сегодня утром померила БТ-36.6,сделала тестик,он оказался чуть светлее вчерашнего.Покинула меня наша бусинка.Настроение дрянь,живот болит,и всё раздражает.Муж сказал не переживать,через пару месяцев начнём всё заново.А ВАМ всем желаю УДАЧИ!!!!!!!

4
Всё,у меня нет слов....

Сегодня БТ упала 36.6,стал ныть живот.Ну и всё....я приготовилась....Но,дёрнуло меня сделать Эвик(в 14-30 дня),а там....уже не призрак......И ,чё делать???????Вот тестик Всё,у меня нет слов....

Вообще ничего не понимаю!!?

Расскажу с самого начала....Последние мес. были 9 февраля,числа 7 марта была О,по ощущениям,мес должны были пойти сегодня(это исходя из О). 15 марта сделала тестики ,один БОНА,а второй УЛЬТРА,они оба дали призраки,но хорошо зримые.16 марта утром сделала ещё один Бона,он вторую нарисовал поярче.Вчера(17.03)разболелся придаток,так как при О,а сегодня утром вышло небольшое количество слизи с прожилками крови.И сегодня днём сделала опять Бона и Ультра,тот же результат-призраки.Только Ультра проявился в этот раз сразу и совсем немножечко ярче предыдущего.Грудь по бокам побаливает,причём,что я ещё кормлю. БТ с 15 марта меряю 37,и 37,1.Ничего не болит ,ничего не тянет.Вот и вопросик,это,что может быть? ВБ?Или двойная О,с таким интервалом?А может просто такие тесты.Раньше делала Эвики,но сейчас ,что то я их в аптеках не нахожу...

7
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев