Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Тест.
Тест.

Девочки,первый раз пользуюсь этим тестом,как у него с "правдивостью"?У меня вторая очень бледненькая.Или скорее всего реагент?Задержка 4 дня,и ничего не болит и не тянет.

6
Виктория
Григорий, 30 лет 1 месяцЯрослав, 18 лет 5 месяцевЛадушка, 14 лет 11 месяцевСветуля, 13 лет 8 месяцевСвятослав, 11 лет 4 месяцаЕкатерина, 9 летМилочка, 6 лет 8 месяцевАришка, 5 лет 5 месяцев Керчь
Срочно ,соковыжималка!

Девочки,посоветуйте соковыжималку!Цена не важна.Важно,что бы можно было делать сок не только с твёрдых видов,но и с цитрусов.Жмых был сухой(хорошо сухой),Что бы фрукту целиком можно было бы использовать. Срочно ,соковыжималка!

 BOSCH MES 20A0                                                               Или можем у кого нибудь такая есть?

8
Ушки.
Я,чесно говоря,не знаю куда мне написать,вот решила сюда.Проблема такая,месяц назад проколола малой ушки.Две недели,как сказал  космитолог,мазала Левомиколем.Потом прошла ещё неделька и у нас начала выделяться сукровица.Я три дня мазала опять Левомиколем,ничего не помогло,сейчас обрабатываю календулой.Сукровица выделяется,но чуть-чуть меньше.Может ли это быть реакция на металл,может одеть золотые серьги?
6
Увлажнитель воздуха.

Девочки мне очень нужен ВАШ совет.Хотим купить увлажнитель воздуха,т.к. у младшенькой постоянный кашель,мы с доктором испробывали всё,что можно было.Короче говоря,доктор посоветовала купит увлажнитель.Я глянула,а их очень большой выбор,растерялась.Пожалуйста,посоветуйте,какой можно купить.У кого какой,все "за"и "против" ,ваш опыт.Ценным будет любой коментарий.жду!!!!

9
Выбор области.

Девочки,у меня вот такая дилема.Мы живём в Крыму(Керчь) и хотим поменять место жительства.Рассматриваем Сумскую обл.(Лебедин,Тростянец),и Черниговскую обл.(пгт.Репки).Вот хотелось бы узнать у проживающих там или может кто знает...Какой уровень медицыны(педиатрия меня интересует больше),образования....ну и вообще...Буду рада любому мнению.Зарание благодарна!

Просьба!

Пожалуйста,переведите в схему этот ресунок.Хочу мужу свитер связать с таким арнаментом.Чтоб размер был как А-4(Ш-20,Д-20см).Зарание благодарна.

1
Рождение Светланы.

Вот выпала минутка свободная,и я решила написать небольшай рассказ про роды.Шла у меня 42 неделя,доктор(которая принимала роды)назначила мне встречу,для того ,что бы меня посмотреть .Я пришла,это был понедельник.Она посмотрела и сказала,что шейка матки хорошая и готова к родам.Сказала прийти на следующий день с вещами,будем рожать.В 8-45 мы с мужем уже оформлялись.В 9-00 мне прокололи пузырь.Схватки были не сильными,и врач предложила мне капельницу,я согласилась.Схватки усилились Очень болезняные схватки продлились примерно с пол часа(я всегда слежу за временем),и тут "понеслась......моя девочка сама стала выталкиваться,я даже тужиться не успевала.она сама шла.И в 12-20 Светланка появилась на свет.Была она вся в смазке,но с оооочень длинными ногтями на руках.Вообщем,всё произошло своевременно.Я безумно счастливая мама.

8
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев