
Девочки,первый раз пользуюсь этим тестом,как у него с "правдивостью"?У меня вторая очень бледненькая.Или скорее всего реагент?Задержка 4 дня,и ничего не болит и не тянет.

Девочки,первый раз пользуюсь этим тестом,как у него с "правдивостью"?У меня вторая очень бледненькая.Или скорее всего реагент?Задержка 4 дня,и ничего не болит и не тянет.
Девочки,посоветуйте соковыжималку!Цена не важна.Важно,что бы можно было делать сок не только с твёрдых видов,но и с цитрусов.Жмых был сухой(хорошо сухой),Что бы фрукту целиком можно было бы использовать. 
1 
Девочки мне очень нужен ВАШ совет.Хотим купить увлажнитель воздуха,т.к. у младшенькой постоянный кашель,мы с доктором испробывали всё,что можно было.Короче говоря,доктор посоветовала купит увлажнитель.Я глянула,а их очень большой выбор,растерялась.Пожалуйста,посоветуйте,какой можно купить.У кого какой,все "за"и "против" ,ваш опыт.Ценным будет любой коментарий.
жду!!!!
Девочки,у меня вот такая дилема.Мы живём в Крыму(Керчь) и хотим поменять место жительства.Рассматриваем Сумскую обл.(Лебедин,Тростянец),и Черниговскую обл.(пгт.Репки).Вот хотелось бы узнать у проживающих там или может кто знает...Какой уровень медицыны(педиатрия меня интересует больше),образования....ну и вообще...Буду рада любому мнению.Зарание благодарна!
Пожалуйста,переведите в схему этот ресунок.Хочу мужу свитер связать с таким арнаментом.Чтоб размер был как А-4(Ш-20,Д-20см).Зарание благодарна.
Вот выпала минутка свободная,и я решила написать небольшай рассказ про роды.Шла у меня 42 неделя,доктор(которая принимала роды)назначила мне встречу,для того ,что бы меня посмотреть .Я пришла,это был понедельник.Она посмотрела и сказала,что шейка матки хорошая и готова к родам.Сказала прийти на следующий день с вещами,будем рожать.В 8-45 мы с мужем уже оформлялись.В 9-00 мне прокололи пузырь.Схватки были не сильными,и врач предложила мне капельницу,я согласилась.Схватки усилились Очень болезняные схватки продлились примерно с пол часа(я всегда слежу за временем),и тут "понеслась......моя девочка сама стала выталкиваться,я даже тужиться не успевала.она сама шла.И в 12-20 Светланка появилась на свет.Была она вся в смазке,но с оооочень длинными ногтями на руках.Вообщем,всё произошло своевременно.Я безумно счастливая мама.