9 октября в 12-20,родилась доченька моя С весом 4230-52см.На 42 неделе беременности.Роды были лёгкими.Все подробности позже.
Каждый день встаю с ужастным настроением.Ночью плохо спиться,и роды никак не начнуться.В четверг ровно 41 неделя будет.Вчера была у врача.Она сказала,что головка не полностью прижалась к низу,но одно радует,за неделю потеряла в весе 700грамм.Это первый признак приближающихся родов.Блин,прошу малышку постоянно,что бы не задерживалась.Ведь она у меня не маленькая,прогнозируют 4300-4500.Но если не рожу до выходных,то в понедельник поеду к своему врачу который будет принимать роды.Пусть стимулирует.Ни одна моя беременность не затягивалась так на долго.Переживаю за ребёночка.
Сегодня 40 недель ,и тишина......А доХтора обещали ,что рожу раньше.Вот как им верить.....Хочу ужо родить
.
Вот моя четвёртая беременность вышла на финишную прямую.И мне очень хочется ВАС всех зачихать.Я постоянно читаю здесь посты, ипереживаю вместе с ВАМИ.И,видит Бог,я очень хочу,что бы у каждой из ВАС поселилась в животике новая жизнь.И все впши ожидания поскорей оправдались. АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток.У меня примерно с месяц назад появилась сыпь.Думала что потница.Примерно в то же время мне врач назначила Тардиферон и Элевит.Но только сегодня меня осенило,что это не потница,а алергия.Вопров вот какой,алергия такого плана может негативно повлиять на ребёнка,и вообще чем ему это грозит?
Добрый день!Сделали УЗИ(32 недели) ,все показатели в норме.Меня смущает ЧСС 135,в 23 недели была 142.В момент измерения малышка спала,может это из-за этого?
Сегодня были на УЗИ,всё у нас хорошо.У нас будет ДЕВОЧКА .Так классно ,два мальчика и две девочки.Я счастлива!!!!!!
Нужны схемки мультяшных героев Микимауса,виннипуха и т.д. Только не в РМ.
Что скажите?кто ставил?В анатации противопоказание беременность.
Девочки,пожалуйста помогите разобраться.У меня завтра 23недели,а ВДМ(высота дна матки) 30см.Что это может быть?Беременность у меня четвёртая,но такое у меня в первый раз.В 20 недель была на приёме ВДМ составила 24см.Гениколог изменила срок Б с 20нед на 23.Но это никак не может быть,т.к. последние месячные были очень обильные.Т.е.я думаю,что через плод сильно М не могли идти.Врач сказала,что малыш один(одно сердцебиение).На УЗИ не ходила ни разу.