Клеон Д
У меня 16 недель,врач прописала мне Клеон Д,от молочницы.Что про них можете сказать?Ой,ещё забыла,я кормлю грудью.
Вот этот маркер хочу купить.Там написано что он смывается.Так это или нет?И на долго его хватает?
Я каждой из вас желаю это .И ААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС.
Вот,наконец- таки,доделала эту картину.
Девочки,мне надо нарисовать на стекле контур чёрный,но что бы он не стирался.Чем это можно сделать?
Посоветуйте кенгуру,что бы можно было носит новорожденного в горизонтальном положении.
Может у кого нибудь есть в хорошем качестве схемка?
Вот и доказательство.Принимайте.