Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Ровно 33 недельки!
Сегодня была у врача!Всё у нас хорошо,гемоглобин поднялся с 85 до 103,мазок отличный.И самое главное,малыш лёг как надо,головкой вниз.И сказала,что головка уже зафиксировалась.Вес за 2 недели набрала всего 500грамм.Так .что всё нормуль,постепенно выходим на финишную прямую.
6
И что теперь мне делать?
Девочки,это просто какой то капец.Лежал малыш правильно,а тут взял и перевернулся попой в низ,и это произошло 32нед3дня.И никак не хочет возвращаться.К врачу 11 числа,вроде не долго осталось ждать,но прям с ума схожу,перевернётся малыш сам,или какие нибудь упажнения надо делать{#asking}.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Девочки!Я всех БЛАГОДАРЮ за ВАШИ поздравления с днём рождения!!!!Хоть я уже давно не"хочушка",а срок моей беременности постепенно подходит к концу,и через 1.5-2 месяца мой малыш появится на свет.Но я постоянно захожу в "ЗАЧАТИЕ",радуюсь и переживаю сместе с ВАМИ.И,видет Бог,от чистого сердца хочу,что бы все ВЫ перешли в сообщество беременяшек.И ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ,на ВАС,надеюсь,заразно!!!!!
5
Гемоглобин 85.....
Была сегодня у врача,гемоглобин 85 ед.Капец......Прописали Сорбифер илиТардиферон.Вот помогите определиться какой препарат выбрать.Тотему пила,началось растройство кишечника,т.е. она мне не подошла.Что ещё можно не знаю.Чувствую себя отлично,никаких признаков такой анемии.
30!!!!!!!
Нам сегодня 30 недель.Меня этот факт очень радует.Ещё каких то 10-8 недель и мы встретимся с малышом{#baby}.Приданное ему я уже приготовила,всё настирала ,нагладила.И тревожный чемоданчик уже стоит собран.Ждём -с середину июня.......
подгузники для новорожленного.
Вопрос таков...Какие подгузники для новорожденных лучше(мягче,комфортней....)?Я со вторым пользовалась Памперс,но у нас была жуткая аллергия,потом купила Молфикс(понравились),но они у нас уже не продаются.Напишите свои варианты,я ухе буду смотреть что продают у нас в ЧУДО-ГОРОДЕ.
26 НЕДЕЛЬ!!!!
Сегодня нам ровно 26 недель и РОВНО 6 месяцев.Была у доктора.Всё у нас хорошо ,врач даже получила пару раз от малыша,что бы "руки не распускала".Я каждой недельке радуюсь,когда в 23 неделе мне поставили угрозу преждевременных родов,вот тогда я очень испугалась.Сейчас стараюсь больше находиться в покое и ношу бандаж(вещь не заменимая).Вчера купила три новых чепчика,хотела взять либо нейтральные цвета,либо для мальчика и девочки.Но меня ждал СЮПРИЗ,везде были только на девочку,ну пришлось купить(может это знак?Посмотрим).
7
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев