Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Радости шевеления!!!!
Вчера легла спать,блин,не могла услуть....Молявочка разыгралась....Но била меня по мочевому и кишкам,и ощущение было такое,что домик у малыша не в животике,а в попе(простите),так продолжалось часа два.Потом мы на конец то уснули.Но ночью всё повторилось.Но я рада,пусть бьёт куда хочет,вот родится,я ей"отомщу"--зацелую эти нежные ножки,и сладкую попу(откуда эти ножки ростут).Ой,как же я люблю малыша{#baby}!!!!!!!
3
Поход в ЖК на 22 неделе.
Привет,девульки!Вчера была на приёме у доХтора,всё хорошо у нас,растём.Вот только серцебиение не услышала через слой моей "брони".И ещё у нас 22 недели,а дно матки на 26см,т.е. матка больше срока.Я спросила,что это может быть,а она загадочно улыбнулась....Сказала,что прийду через месяц и будем слушать сердцебиение.Сразу скажу УЗИ не делала.Интересно.в чём загадка такого роста{#asking}.
Вопрос не по теме....
Прошу прощения,но никак не могу понять как мне попадать на наш сайт с мобильного.Девочки помогите,пожалуйста.Подскажите,мне тупице,как это делают....СОЛНЕЧНАЯ,прости,что не по теме сообщества!!!!
4
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев