Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Сегодня нам ровно 16 недель
Я так рада, и малыш прямо порадовал сегодня ,за последний час несколько раз меня сильно ударил.До этого были и удары и шевелению,но очень слабенькие и редкие.Маточка тоже за эту недель выросла,уже на два пальца выше пупка,а была на палец ниже.
Про свечи...
У меня повышаны лейкоциты в мазке(в др беременности тоже такое было,но не лечила),никаких бяк нет.Но доктор назначила свечи"Гексикон"-10дней,а потом сразу"Гинофлор"-6дней.Что можите сказать про эти свечи?
Виктория
Григорий, 30 лет 1 месяцЯрослав, 18 лет 5 месяцевЛадушка, 14 лет 11 месяцевСветуля, 13 лет 8 месяцевСвятослав, 11 лет 4 месяцаЕкатерина, 9 летМилочка, 6 лет 8 месяцевАришка, 5 лет 5 месяцев Керчь
Это мой портрет
И вот он готов - твой портрет... Смотри... Мечта, чистота, невинность. Вот что мне хотелось показать, когда я создавала твой образ... Ты ещё ребенок в душе - непосредственный, открытый всему. И это так здорово! :)imageПройти тест
Начало положено!
image Вот Вам подтверждение.....Сегодня у меня ровно 10 недель,я пошла и сдалась врачу.Она меня посмотрела и сказала,что матка больше срока(и несколько сикунд стояла задумчивая),взяла мазки,и выписала кучечку анализов.А самое интересное началось потом....Она спросила меня пью ли дуфастон,я ей говорю,что нет не пью,у меня же всё в норме и идёт хорошо{#asking}.Она мне отвечает,что пить его нужно всем,от него нет никакого вреда,и назначила мне его на 10 дней{#asking}.Вот нафига я не пойму,,,..Зря она портила бумагу,я всё равно пить его не буду.Но ей,конечно,сказала ,пишите всё что надо пропью.....На следующий приём с результатами анализов 17 декабря.Так,что мы теперь оХвициально беременные.
3
Впервые....
Как меня сегодня рвало,это ужас........токсикоз всё-таки меня победил,гад.....Никогда в жизни у меня такого не было.....Теперь я понимаю и очень сочувствую девочкам у кого такая "вещь"имеется.....За завтрашнее утро страшно,а вдруг повторится,мне же завтра на приём к дохтеру....
9
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев