Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Про УЗИ
Девочки,вот созрел вопрос...Скоро становиться на учёт,а я могу отказаться от узи?Я его не хочу делать(по религиозным соображениям),да и вообще  НЕ ХОЧУ!!!!Живу на Украине,но мнение других стран меня тоже интересует!
Грудь
Девочки,у меня сегодня ровно 7 недель,и вот меня интересует такой вопрос:до какаго срока будет болеть грудь?Я по прошлым своим беременностям не помню,не заостряла внимания.А сейчас каждый день просыпаюсь и прислушиваюсь болит или нет.Это у меня как индекатор,что всё в порядке.Поделитесь своими наблюдениями,что бы я знала.Благодарю!!!!
Токсикоз
Девочки,я знаю,что бывает утренний токсикоз,а вот меня начинае мутить с обеда и до вечера.Еле сдерживаюсь.Но пока ещё не рвало.У кого нибудь было так,т.е. обеденный токсикоз.Блин,двоих детей выносила ни разу не мутило,а в этот раз,вот так с токсикозом.
получила подарочек
imageМне очень всё понравилось.Благодарю тебя Катюша.Кролика вышью обязательно,и гравюру сделаем.А лягушка,посто супер,малой её мне не хочет отдавать.Спасибо,тебе!И ещё,в это посте хочу принести свои извинения девочке которой я должна подарочек выслать,я обязательно вышлю,не переживай, ты без подарочка не останешься,а ещё всё старательно обчихаю!Вот только разрешат нам на улицу выходить,а то мы только сегодня приехали из больницы,и я ещё там заразилась.Вот и сидим теперь в домашнем лазарете.
6
Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!
Доброго дня,Вам,девчёнки!У меня две радости:первая...нас отпустили из больницы домой(лежала с Ярославчиком).И вторая ....я БЕРЕМЕННАЯ.Вот собственно подтверждение этомуimage.С начала я об этом распространяться не хотела,но потом подумала,что это не честно,и я должна ВАМ сказать.Ну,вот собственно и всё....
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 4 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев