Крик души...
Девульки,милые может есть у кого нибудь вот это
в графике,в РМ у меня есть ,но эта программа никак не хочет у меня работать.
в графике,в РМ у меня есть ,но эта программа никак не хочет у меня работать.
в графике,в РМ у меня есть ,но эта программа никак не хочет у меня работать.

Женечка ,она пропала с форума,не выходит на связь уже давно.Блин,я переживаю....Девчёнки,у кого есть АСЬКА,может спишитесь с ней,адрес у неё в дневнике.У меня АСЬКИ нет,только скайп.