Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Посоветуйте...
Девочки,у меня АГРОМЕДНАЯ просьба о помощи.Я очень хочу купить хлебопечку,но не могу опредилиться.Мне надо что бы она выпекала бездрожживой и ржаной хлеб.Кто может помочь ,отзовитесь.Буду благодарна за любую инфу.
1
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Я ваЩе,просто в шоке.....
Сегодня пересдала гормоны ФСГиЛГ.....Знаете когда будет результат?????? 8июля,т.е.почти через 2недель...АФИГЕТЬ!!!!!!!!У меня уже О на тот момент будет....наЧто они мне тогда нужны.Я про них забуду.......БЛИН...и это наша медицина.....
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Получила анализы!!!!!Прокоментируйте!!!!
Ну,вот,девочки и получила я гормоны первой фазы...                                                                          Тестостерон 1.24(норма0-4.6)                                                                                                              Пролактин317,78(60-600)                                                                                                                     ФСГ 9.58(3-12)                                                                                                                                    ЛГ 1.01(2-9.5)     Вот моя "засада",точнее западло....Ниже ЛГ всяких норм.{#cry1}Ну,что скажите,милинькие?????У кого так было и как с этим боролись??????Может в интернете с доктором проконсультироваться,кинте ссылочки.                             
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Ещё один месяц пршёл
Ну,вот и прошёл ещё один месяц планирования.Месяц без таблеток,но с градусником в попе...И что мы имеем?.....В целом я довольна...Овуляция была(правда поздняя)вот график.Сдавала на прогестерон на 23ДЦ-это был 3ДПО и итог 22.3(норма10-86),прогик в норме....Б не наступила,тому свидетельствуют тестики(БРАКОВАННЫЕ)с одной полоской.Живот тянет постоянно,жду М...Потом сдам гармоны первой фазы и буду уже думать,что делать дальше.А пока МОРЕ(блин я же живу в Керчи.......)МОРЕ,МОРЕ....Поедим к моей маме в гости,отдохнём....Планы строить не буду,но ПАчится буду с удовольствием,ведь я ОЧЕНЬ-приОЧЕНЬ люблю своего мужа.
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Прокоментируйте
Глянте, пожалуйста ,мой график,была ли О?Дело в том,что завтра 23ДЦ и в этот день(нормальные люди) сдают на прогестерон,а если О была поздняя,то тогда мне позже здавать?Вообще запуталась,блин!!!!
3
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 3 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев