Ну,вот и прошёл ещё один месяц планирования.Месяц без таблеток,но с градусником в попе...И что мы имеем?.....В целом я довольна...Овуляция была(правда поздняя)вот
график.Сдавала на прогестерон на 23ДЦ-это был 3ДПО и итог 22.3(норма10-86),прогик в норме....Б не наступила,тому свидетельствуют тестики(БРАКОВАННЫЕ)с одной полоской.Живот тянет постоянно,жду М...Потом сдам гармоны первой фазы и буду уже думать,что делать дальше.А пока МОРЕ(блин я же живу в Керчи.......)МОРЕ,МОРЕ....Поедим к моей маме в гости,отдохнём....Планы строить не буду,но ПАчится буду с удовольствием,ведь я ОЧЕНЬ-приОЧЕНЬ люблю своего мужа.