Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Вопрос к нашим выпускницам
Ха....Девочки беременяшки.Ответте ка мне на вопросик.Ваша БТ в течении дня меняется.Ну,вот скажем утром 37,3(к примеру),днём 37.3 и вечером опять37,3 или как?????????
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
МЫСЛИ В СЛУХ
Слушайте,девочки!!Кто нибудь скажет,что нужно моему организьму?Живот тянет так,и поясницу,что вот-вот придут М.На Б я не надеюсь,судя по моему графику О не понятно ГДЕ.На О ВООБЩЕ не похоже.Суть в чём,почему так рано М,ведь сегодня только 21ДЦ,а У меня живот ноет непосредственно перед М.И если цикл без О,то М приходили с задержкой в 3 дня.DFFOT ничего не пойму,ну как тут планировать Б,когда такой бардак?{#asking}
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Помогите,не проходите....
Девчушки-подружки,прошу помочь мне вот в таком вопросе....Хочу здать на гормоны сама без врача,но не знаю какие, в какой фазе и в какай день цикла их здавать{#big_smiles_280}.Помогите.....И ещё,если не было О,то надо здавать гормоны второй фазы,будут ли они показательны.Сидеть и смотреть на это безобразие я не могу....Хоть я и забила на планирование,но это же и моё здоровье.Хочу понять что не так....
9
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Ворую....
Вот,прикиньте.Сниться мне сон,что в магазине ворою детские вещи,на мальчика(ползунки,бодики,ну и остальное).Подходит ко мне продавец и говорит спокойно:Я вам советую заплатить....А я ей говорю что всё оплаченно и протягиваю чек на 150 гривень....Вот и дожилась,ворую по ночам.
3
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 3 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев