Вопрос к нашим выпускницам
Ха....Девочки беременяшки.Ответте ка мне на вопросик.Ваша БТ в течении дня меняется.Ну,вот скажем утром 37,3(к примеру),днём 37.3 и вечером опять37,3 или как?????????



а это то что получается сейчас у меня
А вот её сестрачка(вышитая раньше)

Вот это "Почти идеальный"
Вот это "Ангелочек в розовом"
А это "В ладонях Бога"...Так что все"амулетные "вышивки я вышила,теперь дело за малым осталось.......
,а стала
.Я очень надеюсь,что новая ава принесёт мне малыша.
.Помогите.....И ещё,если не было О,то надо здавать гормоны второй фазы,будут ли они показательны.Сидеть и смотреть на это безобразие я не могу....Хоть я и забила на планирование,но это же и моё здоровье.Хочу понять что не так....