Войти
Виктория
49 лет Керчь, Россия
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
454
записи
134
друга
102
подписчика
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Вот и мой конец...
Милые мои девочки,приветик всем.Вот и я тоже решилась написать почти прощальный пост.В этом месяце пролёт.Овуля была,но......И вот что я решила: никаких таблеток,никакойБТ,которая никогда не поднимается.НАДОЕЛО .......Ведь беременнила я без всего этого...Я буду с вами ,но тихо-тихо...
9
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Назрел вопрос
Девчёнки,можно ли считать график показательным,если я меряю БТ постоянно в разное время,утром,конечно не вставая с кровати.Просто просыпаемся по разному.
3
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Блудница О...
Блин,одни растройства,сегодня 17 ДЦ,а О нет{#angry3}.4мая(15ДЦ)была на УЗИ и там сказали ждать -фолликул 20мм,эндометрий 9мм.Сказала что на днях.А сколько это "на днях"????Может я зря расстраиваюсь?Вот график
8
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Пришла с УЗИ
Девочки,не могу мысли собрать в кучу,ПОМОГИТЕ...Сегодня 11ДЦ(первый цикл после отмены ОК)    ЭНДОМЕТРИЙ 6,5мм,слоистый                                                                                                           в правом Я фолликулы 11мм и 15 мм                                                                                                 Это как,нормально или стоит уже растраиваться,раньше цикл был 31день,начала пить Дуфастон с сегоднешнего дня.
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Прошу помощи...

Девочки,глюканул компьютер и пришлось всё перезагрузить,и из-за этого все мои закладки в иннете накрылись Помогите,мне надо ссылочки на расчёт стоимости вышивки и на перевод мулине.Спасибо,за помощь.

5
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Ярина

Девчушки,назрел вопрос.Я щас принимаю Ярину.Вчера одну таблетку уронила и она закатилась под холодильник.И чё теперь???Можно одну не пить таблетку,т.е.последнюю.Их в упаковке 21,а если я пропью 20,ничего страшного не случится?Или мне двигать холодильник,или из-за одной таблы покупать целую упаковку?

5
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Вопрос вышивальщицам

Девочки,есть вопрос.Фломастер для разметки канвы,который смывается при стирки,его както можно заправить.Он уже у меня не пишет,что то не на долго его хватило.

6
Григорий
30 лет 1 месяц
Ярослав
18 лет 5 месяцев
Ладушка
14 лет 11 месяцев
Светуля
13 лет 8 месяцев
Святослав
11 лет 3 месяца
Екатерина
9 лет
Милочка
6 лет 8 месяцев
Аришка
5 лет 5 месяцев