.4мая(15ДЦ)была на УЗИ и там сказали ждать -фолликул 20мм,эндометрий 9мм.Сказала что на днях.А сколько это "на днях"????Может я зря расстраиваюсь?Вот графикДевочки,глюканул компьютер и пришлось всё перезагрузить,и из-за этого все мои закладки в иннете накрылись Помогите,мне надо ссылочки на расчёт стоимости вышивки и на перевод мулине.Спасибо,за помощь.
Девчушки,назрел вопрос.Я щас принимаю Ярину.Вчера одну таблетку уронила и она закатилась под холодильник.И чё теперь???Можно одну не пить таблетку,т.е.последнюю.Их в упаковке 21,а если я пропью 20,ничего страшного не случится?Или мне двигать холодильник,или из-за одной таблы покупать целую упаковку?
Вот с пылу с жару.Пока не оформлена,но решила вышить В ЛАДОНЯХ БОГА до пары к этой девочке ,и тогда оформить.А это был наборчик,подарок на 8 Марта от
Ольга.
Девочки,есть вопрос.Фломастер для разметки канвы,который смывается при стирки,его както можно заправить.Он уже у меня не пишет,что то не на долго его хватило.
Вот и довышила я его,пока ещё не оформила.Но вот выношу на ВАШ суд