Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Беременность

7
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Ой, а мне прям стало очень нравиться. Правда несколько устала от того, что сложно переворачиваться с боку на бок и дышать тяжело. Но всё остальное - просто в кайф. Так нравиться, когда доча крутиться внутри меня! Я прям балдею. Играю с ней (бегаю пальцами по бокам, а доча ножкой по моей руке топает через живот). Муж всем домашним хозяйством занимается и уже походу привык. В автобусах уступают место (всегда хоть один человек да найдётся), а сегодня пошла в соседний гипермаркет мяса купить на холодец, оболдела от количества народа. К кассам километровая очередь. Я встала в одну из касс, а меня люди сами вне очереди отправили к кассе. Было очень приятно.
0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Везет вам! Хороший позитивный настрой! Всем бы такого мужа и настроения!!!
0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это видимо от того, что у вас низкий гемоглобин, а в прошлую беременность может получше был. При анемии  всегда быстро устаешь и сонливость и сил нет . У меня тоже так было, но у меня анемия пожизненная( тяжелая болезнь позвоночника и суставов - гемоглобин практически всегда 90-100) и я уже на это внимания не обращаю.. Мне, кстати стало лучше, когда я йодомарин начала употреблять  и витамины для беременных. Я заметила- как бросаю их- через недельку совсем нет сил, ногти ломаться начинают, кожа сохнет, начинаю опять-  все нормализуется.
0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Надо попробовать йодомарин, я его ни разу во время беременности не пила.
0
31.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
как я вас понимаю.. только вам попроще-малыш побольше. а я своего так и таскаю, куда денешься. да и на прогулке очень тяжело, плохо в зимней одежде на льду держится. самое сложное для меня это колготки надевать и ногти стричь на ногах))это вообще жесть!
0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Вот-вот колготки - это большая проблема!!!!
0
31.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Устала))) Тоже не хочется что-то делать))) Кое-как минимум осиливаю)))
0
30.12.2011
Новогодняя елка Артёма. Ждем...

Похожие записи