Войти

Грудничек мало ест

Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Ребёнок первого полугода жизни , за сутки должен выпивать около литра смеси +- с чего вы взяли что это мало ? С каким весом родился ребёнок ?

0
05.11.2019

3500. Просто он всегдамсьедал каждые 3 часа сначала 60гр потом 90 потом 120,сейчас уже недели 2 ест то 120 выдерживвет 4-5 часов и прсле может сьесть 60 гр а то и 30,далее через часа 2 60 гр....

0
05.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Нам 6 месяцев и мы едим 129 мл 150 от силы. Ребёнок должен набирать вес Что говорит педиатр ?

0
06.11.2019
Мама девочки (9 лет) Ярославль

может смесь не подошла? у нас вот соевую смесь выплевывала, не хотела кушать, поменяли , нормлаьно стало

0
06.11.2019
Мама девочки (9 лет) Ярославль

но нормально стало не сразу, может два три дня она еще возражала. видимо, тут дело не во вкусе смеси, а может болел животик от нее, я думаю

0
06.11.2019
Мама девочки (7 лет) Познань

6150 на 3 месяце это выше медианы по центильным шкалам. 700 мл - нормальный объем молока за сутки. Если нет признаков болезни (ребёнок нервничает, заложен нос, кашель, температура, проблемы со стулом, вялость), возможно, что он просто саморегулирует свой вес. Или скачок развития, переждите несколько дней, возможно, потом начнёт есть больше.

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Тоже самое сейчас, нам тоже 3 месяца..и так уже 3 день...воду пьёт хорошо, а смесь отказываться....многие говорят это кризис 3 месяцев...буду наблюдать

0
06.11.2019

Мы в 7 столько весим. Не переживайте. Смотрите на прибавку за месяц.

0
10.11.2019
Почему роды не начинаются?

Похожие записи