По-прежнему малышка тянет в рот ВСЕ подряд. Объяснения не помогают. Плюс еще очередные зубки сейчас режутся, так вообще грызет все, что плохо лежит) Старший братик уже не знает, куда свои Лего-конструкторные, да и все остальные игрушки прятать от нее...
Почитала тут, что многие годовасики знают, что такое мусор, "кака", им дают в руки ручки, они ими рисуют 0_0 Мы, конечно, тоже можем дать ляле ручку, но она ее будет грызть(( Как и ее книжки - посмотрит, полистает, и давай грызть уголки с упоением((( Я думала, у всех так в этом возрасте, а выходит, что нет...
А у вас как с грызунством? Расскажите :)
