Светлана Погода Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва Погода! На улице прекрасная такая предновогодняя погода. Ливень и +9!!! А мы болеем... Рома стремился к 40 всю ночь. Муж проснулся никакой с температурой и Саша кашляет все утро. Не пойму, есть темпа или нет. Ща помереем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ZhulaLada Мама мальчика (14 лет) Пенза Выздоравливайте! Погода сейчас и правда ужасная, самое то для ОРВИ. Я для профилактики пиковит детям даю. И работает! Вокруг все болеют, а мои держатся 0 23.12.2015 Ответить Светлана Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Спасибо. Не, витамины не про нас. Аллергики оба. 0 24.12.2015 Ответить Вера Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск Света поправляйтесь, почитай про веторон, на официальном сайте, иобязательно в разделе специалистам. 0 24.12.2015 Ответить 17 декабря Похожие записи погода ? Погода... погода в Аланьи Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027