Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Погода!

Мама мальчика (14 лет) Пенза
Выздоравливайте! Погода сейчас и правда ужасная, самое то для ОРВИ. Я для профилактики пиковит детям даю. И работает! Вокруг все болеют, а мои держатся
0
23.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Спасибо. Не, витамины не про нас. Аллергики оба.
0
24.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Света поправляйтесь, почитай про веторон, на официальном сайте, иобязательно в разделе специалистам.
0
24.12.2015
17 декабря

Похожие записи