Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

17 декабря

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Подожди, еще не новый год, еще снег лежит! На новый год все должно растаять!!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у нас не лежит уже :))
0
17.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
угу, у нас хоть не ливень (помнится, последний был лет...8 назад, наверное, 31 декабря), но блин блинский...Соня каждый день просит "бабу снежную лепить", а — не из чего! одна каша грязная под ногами.
0
17.12.2014
Осеннее лето Погода!

Похожие записи