Светлана Погода Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва 17 декабря за окнами ЛИВЕНЬ Здравствуй ..опа Новый год :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва Подожди, еще не новый год, еще снег лежит! На новый год все должно растаять!!!! 0 17.12.2014 Ответить Светлана Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва у нас не лежит уже :)) 0 17.12.2014 Ответить Изумленная Настя Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) угу, у нас хоть не ливень (помнится, последний был лет...8 назад, наверное, 31 декабря), но блин блинский...Соня каждый день просит "бабу снежную лепить", а — не из чего! одна каша грязная под ногами. 0 17.12.2014 Ответить Осеннее лето Погода! Похожие записи Играли этой зимой. Декабрь и Январь. Результат за декабрь. 🎄 Новинки декабря ❄️ Первые впечатления 📝 4 декабря... ПДР на декабрь Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027