Войти

Рома умеет писать, а я и не знала...

Яна
Ева, 17 лет 8 месяцевМакарик, 13 лет 5 месяцев Краснодар
Классно. Я недавно тоже обнаружила, что ребенок мой пишет чуть-чуть.Принесла листик, а там наши имена написаны! Кривенько, но все равно приятно
0
17.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да :) В первый раз он написал: "мама, прости меня", когда я на него за что то наругалась. но я уже забыла. а тут освежил в памяти :)

0
17.04.2013
Яна
Ева, 17 лет 8 месяцевМакарик, 13 лет 5 месяцев Краснодар
Какой умника. Я бы, наверное, разревелась! Молодец!!!! А вы много с ним занимаетесь? Моя еще не сможет в предложения скомпановать . И читать никак не получается, буквы все знает лет с двух, а в слоги и слова вообще никак. Хотя я сама в 5 лет уже читала и никто меня не учил, все по кубикам деревянным с буквами
0
17.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мой тоже знает с 2х лет. а читать начали учиться только с 4,5. раньше не понимал. букварь читали 4 месяца :) каждый ень по пол часа. повторяли много раз.  сейчас другие книжки потихоньку читаем

0
17.04.2013
Яна
Ева, 17 лет 8 месяцевМакарик, 13 лет 5 месяцев Краснодар
Нам сейчас 4,5 может начнет понимать. Я, кстати, заметила, что у нее после 4,5 скачек в развитии произошел. То, что я от нее требовала 3 недели назад она не осиливала, а сейчас уже это делает и не первый день, а с неделю точно. Может я тороплю события и к 5 она тоже научиться читать потихоньку
0
17.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну сама врядли научится :) надо заниматься. у меня сын в сад не ходит, поэтому я решила,что надо его как то образовывать

0
17.04.2013
Яна
Ева, 17 лет 8 месяцевМакарик, 13 лет 5 месяцев Краснодар
У меня в сад ходит и сама я занимаюсь, но сейчас маленький родился не всегда есть время, хоть я и очень стараюсь. Думала на подготовку отдать, потом решила не загружать. Если ближе к школе не научится, то тогда отдам
0
17.04.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а я вот до рождения не парилась,особо не занималась. а как Саша родилась и я решила на сад забить, то поняла, что кроме меня никто ребенка не образует. ну и вот. теперь хожу горжусь Ромой и СОБОЙ. потому как дело нелегкое - научить ребенка читать :)

0
17.04.2013
Моем посуду

Похожие записи