Сегодня на улице девчонки прыгали в классики, а Ромка рисовал что-то рядом. Потом вдруг смотрю: а он около цифры один он пишет: "старт", а после цифры 10 написано "финиш". Вот так. Оказывается он еще и писать умеет...
4 года 11 месяцев
Сегодня на улице девчонки прыгали в классики, а Ромка рисовал что-то рядом. Потом вдруг смотрю: а он около цифры один он пишет: "старт", а после цифры 10 написано "финиш". Вот так. Оказывается он еще и писать умеет...
4 года 11 месяцев
да :) В первый раз он написал: "мама, прости меня", когда я на него за что то наругалась. но я уже забыла. а тут освежил в памяти :)
мой тоже знает с 2х лет. а читать начали учиться только с 4,5. раньше не понимал. букварь читали 4 месяца :) каждый ень по пол часа. повторяли много раз. сейчас другие книжки потихоньку читаем
ну сама врядли научится :) надо заниматься. у меня сын в сад не ходит, поэтому я решила,что надо его как то образовывать
а я вот до рождения не парилась,особо не занималась. а как Саша родилась и я решила на сад забить, то поняла, что кроме меня никто ребенка не образует. ну и вот. теперь хожу горжусь Ромой и СОБОЙ. потому как дело нелегкое - научить ребенка читать :)