Войти

режим и еда в год

Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моя тоже ела несколько  раз за ночь,в какой то момент решила заканчивать эту лавку и так же не давала еды(((( свекровь называла извергом,в нормальном смысле, сейчас тоже есть около 6,один раз)))) но иногда она мне устраивает скандалы около 3-4, я думаю: ну вдруг пить хочет,даю. Потом пару ночей опять отучаю(((

0
10.09.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

о,у меня сын до 2х лет ел. причем орал до рвоты если не давала. вот только в 2 года я догадалась водить его на кухню и давать смесь из чашки. оказалось, что она ему нафик не нужна в таком виде, что и требовалось доказать :) С дочкой, наученная горьким опытом, решила не ждать. По идее, в год они должны уже не есть. Но под утро один раз - пусть едят :)

0
10.09.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я так подумала)))

0
10.09.2013
Режим в 11 месяцев ночная кормежка

Похожие записи