8:30 подъем 
9:15 завтрак (едим 250 грамм каши - рис или гречка)
10:30 - 12:00 гуляем
12:30 обед (у нас это смесь, заодно засыпаем)
12:30 - 14:30 сон
16:15 - полдник (у нас это овощи 200-300 грамм - картошка или кабачок + кролик (только ввожу))
17:00 - 19:00 гуляем и спим 30 минут на улице. если погода не позволяет, то тусим дома и в 18:00 спим
19:30 ужин (у нас это каша)
21:00 купание
21:40 едим смесь
22:00 спим
В районе 6ти утра едим смесь.
Отучились от 2-3хразового ночного питания аккурат в годик.потребовалось ровно 2 бессонные ночи. просто выносила Сашу на кухню (чтобы не будтиь остальных) и слушала ее плачь, пробуждала, говорила, что есть не дам и т.п. По часу пару раз за ночь тусили с ней на кухне. На третью ночь она уже без особых слез согласилась на соску. Но вот к несчастью, на второй день отучения она закашляла, поэтому сжалилось материнское сердце и оставило 1 кормление утреннее. А то бы наверно отучились бы. плюс, меня напрягает, что она совсем не пьет воду. а тк хоть жидкость поступает какая-то.
Все, что мы в настоящий момент едим - это: смесь Альфаре, рис, гречка, хлебцы из рисовой и гречневой муки, кабачок, картошка вымоченная, огурец, кролик. Мы ужасные аллергики. Поэтому у нас и обед в полдник :) О молочке даже не мечтаю...
Из того, что пробовали, но не пошло: тыква, свинина на пару (вот тут я лоханулась, надо было варить, авось прокатило бы), яблоко мельба, грушка БЛ, цветная капуста БЛ и замороженная, банан.
Под вопросом: брокколи. думаю, можно есть раз в 4 дня.