Войти

ночная кормежка

Юлия
дочь, 14 лет Москва

жестоко! я так не смогу( мы все еще в 5-6 утра едим...

0
16.09.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ты знаешь, Юль. Сын у меня ел до 2х лет. ему просто надо было получить бутылку. Причем смеси там было 1 ложка на 150 грамм воды. Соску он не сосал. Я не могла придумать как его побороть. Потому что орал до рвоты, если не дам. а потом попробовала отвести на кухню и дать эту бурду из чашки. вроде и не отказала, но и бутылку не дала. Ровно 2 ночи он просыпался. На третью ночь он уже ни разу не проснулся.

А Сашу начала отучать аккурат после дня рождения. Потому что она тоже начала манипулировать. Могла проснуться через полтора часа после предыдущего кормления и орать - просить смесь. Так же - 2 дня истерик (минут по 30) и все. соглашается на соску. Но вот тогда, в момент отучения, она заболела, и я не смогла эту еду убрать совсем. оставила в 6 утра один раз.

0
16.09.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

ясно. у меня сегодня не прокатило такое - вой такой стоял , что аж страшно было... спустя минут 20 я не выдержала, пошла за кефиром...

0
16.09.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже вой. прям 40 минут истерики. я на кухне. старший в комнате с открытой дверью даже не проснулся. муж тоже 30 минут не шевелился, чем меня бесил. в итоге встал и успокоил как то. а потом я еще пол часа наглаживала ее по головешке в кроватке.

0
16.09.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

у меня сразу бабушка подскакивает, врывается к нам в комнату с горчщими глазами - внучку мучают!!!!!!!!!! караул!!!! )))) 

0
16.09.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

бабушка твоя или Никина?

Моя мама наоборот все меня тыркала, чтобы я отучала быстрее :)

0
16.09.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

мама моя.... мне иногда кажется, что будь ее воля, отобрала бы у меня ребенка)

0
16.09.2013
Zina
Аиша, 13 лет 10 месяцевамир, 11 лет 3 месяца Москва

Прям как у нас с едой,ребенка жаль надоело однообразие(((только у нас на гречку сильная сыпь и огурец мы не пробовали,вместо этого у нас пшенка кукурузная каша и индейка и цв капуста и все((

0
16.09.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да на самом деле ребенок ничего другого не ел. жаль не его, а родителей. 

а у нас на цв.капусту жескач был. кукуруза тоже не пошла, а индейка на очереди.

вы в сообществе аллергомам не состоите? я только там и утешаюсь.там много таких деток. А мамы поддержат и утешат

0
16.09.2013
режим и еда в год Режим в 1 год и 2 месяца

Похожие записи