Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Разливальщица-вытиральщица

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Ух ты! в перевернутом виде!!! Светлана, мозг не только у Саши работает, но и у Вас, в первую очередь! А я уже извелась снимать Соню с табуретов - страшно сказать, сколько раз на дню. Табурет - стол... Ужас. А ведь так просто!

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Со мной на ты :)

Да, мой мозг работает как надо. Лишь бы за сашей по пятам не бегать. Но у меня вредитель - старший сын. Его мозг работает не так эффективно :))

0
17.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мозг у них еще по круче нашего работает))) мой из бутылочки специально воду разливает, потом берет тряпку и тоже начинает протирать за собой)))

0
20.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, такая фича у нас тоже практикуетмя :)

0
20.12.2013
Саша ревнует Понимает

Похожие записи