- когда зову есть - сразу бежит
- когда говорю идти мыть попу - бежит в ванную
- когда говорю идти купаться - бежит в ванную, бросает туда свой стульчик
- когда говорю идти спать - бежит, ложиться в кроватку, укрывается одеялом
- когда хочет есть - приносит свою тарелку
- если говорю "горячо" - дует
Ну когда же она заговорит??? Жду не дождусь!
Наш скромный словарь на данный момент:
АМ - когда ложку в рот засовывает,
БА - типа бах, когда что-то падает,
а-а-а - так у нее собачка лает и все остальные животные тоже так называются :)
1год почти 4 месяца
