Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Год на системе

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Свет, ты молодчина!!! За год и такие результаты, обалдеть. Не увидела, не поверила, что это ты! Совершенно два разных человека, а сейчас красавица просто!) так держать!

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Вообще, все это произошло за пол года. В последние пол года сбежало всего килограмм шесть :)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я читаю про систему и не могу понять, как составить себе меню?..утром все, в обед можно то что нельзя есть на ужин или завтрак?(((!! Кстати про уход за телом, вот ты считаешь что лучше маски, скрабы делать самой или покупать готовые решение?

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

погоди, я тебя не поняла.

там до 12 ешь, что хочешь. в обедтоже много можно есть, но не жареное, а вареное-пареное-духовочное. естесно, ни хлеба, ничего сахаросодержащего нельзя. картоэу и макароны исключительно отдельно от мясного и рыбного. из круп - только рис и гречка. ну еще ньюансы есть.

а на ужин построже. есть 8 вариантов того, что можно. например:

1. молочка+ овощи

2. мрлочка+ фрукты

3. крупы (рис,гречка) + овощи

4. крупы+ фрукты

5. только мясо (ррыба)

ну и еще несколько.

ты скачай винете " таблички системы -60" . там все понятно и расписано.

если что ? обращайся

по поводу скрабов - я пытвлась делать сама - не понравилось. поэтому покупала. а потом надоело это дело к стыду и я забмла

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот оно как! Я правильно поняла, что овсянку, пшено, перловку вообще нельзя?(((! или можно, но на завтрак!)

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

до 12 можно ВСЕ!!! Но желатеьно чтобы это вошло в один прием пищи :)

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

теперь понятно. Надо этот вопрос хорошо изучить. В общем то я уже месяц не ем хлеб, сахар (заменила на мед и он только с творогом), паренное -варенное я оч люблю. Самое сложное для меня это отказаться от колбасы (люблю чай с бутербродом слопать), но вроде кое как себя сдерживаю...! Все-равно есть плюсы минус 5см, но посему то только в бедрах, и минус 1кг(((((!!! Но я без системы..увидев результат твой хочу на нее попробовать сесть)!

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давай! бутер с колбасой хоть каждое утро!!!

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

причем я весьма условно придерживаюсь системы... у тебя все получится! ты высокая, да? а кг много лишних на твой взнляд?

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да..180см, вешу 80кг. Моя цель 69кг (70кг), не более иначе перебор! У меня титьки не маленькие big_smiles_162.gif ....будет не оч смотреться!

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не....это теперь табу раз и на всегда.! (для себя) заменила на ржанные хлебцы и кусочек сыра!

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Как интересно ты написала))) 

Ой, Светка, ПОЗРАВЛЯЮ!!!!Герой! Конечно, хорошего человека должно бы много, но не в том смысле... Какая же ты красавица сейчас, на лицо не насмотреться, куколка!!!

А мужу йогурта на ужин хватает? Я бы мучалась весь вечер после такого ужина.

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не знаю как ему хватает... ну он его с варкньем может. как то он на двухразовое перешел. щас вот дома оаять сидит работает, нефига не ест:)

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

типичная ошибка худеющих-есть мало и редко.Диета тупой курицы. Т.о. замедляется обмен вещ-в и как только начнёт есть, так сразу вес попрёт от лишнего съеденного яблока.

http://www.babyblog.ru/user/sxs1111/3039071

Дай ему Брина почитать!

0
09.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

он не худеет. у него нет такой цели :)

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

тогда целью должно быть здоровье, мужчина не должен кушать как котёнок!

0
09.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

оо, этот катенок по пол литре каши съедает, и обедает ого-го как.

0
09.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за добрые слова :)

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

вау!!! ты молодец!!! супер выглядишь, скоро меня догонишь :) А первая фотка с Сашей классная, и ты там такая прикольная.

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, Саша... тебя я врчд ли догоню :) но вот до Ирки моей осталось всего 3 кг :)

та-фотка мне тоже нравится. поэтому она - одна из немногих и осталась у меня

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

в институте была меньше :( Ирка тоже с тобой на системе сидит?

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я была меньше тебя? не верю.

ира давно сидит. но эпизодически. а я раз и навсегда. сегодня вот макдональдс наелась

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

было такое, было :)

мне тоже иногда хочется какой-нибудь гадости. надо же иногда себя баловать

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

надо

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы

вот это результат,вот это сила воли! big_smiles_278.gifблин мне даже сказать нечего,все хорошее ты наверно в зеркале видишь))

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если честно, я даже представить не могу как все было раньше... потому что, даже потеряв почти 20 кг, лишнего веса осталось ох как много. .руки, ноги, бедра... работать еще над ними и работать...

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы

да ты чего эта цифра 20 не маленькая и окружающие уж точно видят изменения.вот мужу точно надо моему похудеть,а у него силы воли нет))

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну да, конечно видят!

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Света, замечательно просто!! Вы молодцы!! big_smiles_150.gif

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :) руки у меня только не сддуваются... печалька

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

может, упражнения на них? 

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Свет, ну ты крута!!!! И очень хорошенькая:) как говорят сейчас подростки "няшка"  big_smiles_162.gif( не люблю это слово, но к тебе оно уместно) 

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

оу :) спасибо :) 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень мотивирует! Ты большая молодец, даже муж подключился, заразился твоим энтузиазмом! 

Так держать! :)

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не, муж первым за ум взялся. это я все немогла...

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну какая же ты молодец! !!!! Ты очень красивая! !!! Так держать! !! Больше не набирай вес!!! Сейчас просто шикарная женщина! !!!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасиииибо :) неее, теперь только вниз!

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж

О боги!!! Ты прекрасна! Умничка! Вот это сила воли!

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Света-ты такая молодец! 20 кг!!! Срочно меняй аватарку!

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :) да,нао поменять

0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

не только похудела, но и помолодела) Красавица!

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

каждый килограмм - год жизни :)

0
07.02.2014

Мне тоже удалось похудеть, сбросила за 3 месяца 15кг благодаря тому, что ходила в клинику Доктор Борметаль на Шарташской, покупала серебряный сертификат, для меня разработали индивидуальную программу для похудения

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Отличный результат и муж молодец!
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Молодец то какая! Так держать!


0
15.03.2014
Худею заново Юбилей