Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

а у меня радость

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

мы тоже почему-то до недавнего времени предпочитали какать стоя...но теперь как только чувствуем, что уже совсем скоро — бежим на горшок. сегодня уже 3 забега было )

0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а у меня от этих забегов , дочь теряет желание какать целиком. и вот с утра 4 раза порционно. один раз в горшок и три в колготы. беее

0
28.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Оооо! Респект!!!! Мы только стоя за занавеской делаем этот таинственный обряд. В колготки:))))
0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

даа, фигня. она потом еще 2 раза в колготы навалила.

и писает странно. с утра сама снимает колготы, птсает. а днем и внчером если не посадишь, то написает в штаны...

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ох уж эти горшки!!!!

0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

угу

0
28.04.2014
Суббота и Сокольники Муавейник

Похожие записи