Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Ремонт. Начало положено.

Мама девочки (14 лет) Москва
санузел не делаете? а я думала, че так дешево за работу? )
Следите обязательно как будут класть теплые полы на балконе!! Если будете
чтобы глубоко все жэтоне заливали. Нам положили неправильно- всю плитку разорвало
0
26.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а как надо в итоге? я вряд ли смогу проконтролировать. п.с. я ж цену не писала, откуда ты можешь знать дешевр или нет... Работа в 200 тыр оценена
0
26.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ты где-то писала что 190
0
26.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да?  я вроде в этом посте спецом не писала. чет думаю, может это неприлично цены озвучивать. вроде и раньше не должна была.
0
26.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Писала. Когда про передряги с бригада писала. Что приехала та же что и была в прошлый раз
0
26.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
склероз :)
0
26.06.2015
Мебель в спальне (как расположить) Саша говорит

Похожие записи