Наконец начала говорить свое имя. Звучит это пока как "пьяся" :)
а еще появилимь слова есть (в смысле имеется в наличии), здесь
еще оч.прикольная и часто употреблчемая фраза "вутять". Угадает ктонить что означает?
Наконец начала говорить свое имя. Звучит это пока как "пьяся" :)
а еще появилимь слова есть (в смысле имеется в наличии), здесь
еще оч.прикольная и часто употреблчемая фраза "вутять". Угадает ктонить что означает?