Войти
Мама девочки (1 год) Владивосток

Эмбрионы троечники

Лучший ответ

Норильск

Здравствуйте!У меня 3bc перенос был,сейчас 25 неделька пошла 🙏🏼Все скрининги и узи как по учебнику ☺️А с 4-ками было два крио пролета,даже без имплантации🤷‍♀️Верьте в своих крошек🙏🏼

0
29.01.2023
Тошнота и головная боль 🤕 За неделю похудела )

Похожие записи