Марта Мама девочки (1 год) Владивосток Эмбрионы троечники Всем привет Кто нибудь переносил эмбрион троечника, какой итог? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ольга Норильск Здравствуйте!У меня 3bc перенос был,сейчас 25 неделька пошла 🙏🏼Все скрининги и узи как по учебнику ☺️А с 4-ками было два крио пролета,даже без имплантации🤷♀️Верьте в своих крошек🙏🏼 0 29.01.2023 Ответить Тошнота и головная боль 🤕 За неделю похудела ) Похожие записи Эмбрионы. Эмбрионы Итоги пункции, эмбрионы Эмбрионы с дя Эмбрионы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Здравствуйте!У меня 3bc перенос был,сейчас 25 неделька пошла 🙏🏼Все скрининги и узи как по учебнику ☺️А с 4-ками было два крио пролета,даже без имплантации🤷♀️Верьте в своих крошек🙏🏼