пока я полы намывала,парень наш не долго думая решил проконтролировать ситуацию
на коленки встал и смотрит)6м9д
думаю,еще чуть встанем на ноги и будем раскачивать кровать)

пока я полы намывала,парень наш не долго думая решил проконтролировать ситуацию
на коленки встал и смотрит)6м9д
думаю,еще чуть встанем на ноги и будем раскачивать кровать)

У нас, кстати, такой же вид на кроватку:))) И точно так же в углу стоит (правда это не заметно, засветлилась фотка)

)))и кроватка такая же и одеяло так же скомкано))
Мы уже недели 2 встаем,так что пришлось опустить дно кроватки ниже,мало ли упадет...
Молодец! Довольный-то какой:)))) Привется Вам теперь дно опускать срочно:))
улыбакочка!)))