отдам вещи
не новые,не супер качества,но знаю что есть девочки д
ействительно нуждающиеся!
жд станция Химки,м.Речной вокзал,Планерная
в качестве "спасибо" с радостью примем вл.салфетки,ст.порошок для малыша или шоколад для мамы))












отдам вещи
не новые,не супер качества,но знаю что есть девочки д
ействительно нуждающиеся!
жд станция Химки,м.Речной вокзал,Планерная
в качестве "спасибо" с радостью примем вл.салфетки,ст.порошок для малыша или шоколад для мамы))












Добрый день! Скажите, а какого размера комбезик? Можно нам пожелать? :)