Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

Куплю конверт из овчины (ДЕВОЧКИ УКРАИНЫ, ПОМОГИТЕ!)

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

есть вот такой  

его можно сделать в 2 длины, у него молния есть, чтобы отстегнуть часть и уменьшить его. вся длина от края до края 102-103см, если уменьшать то 80см. сам конверт если не брать подголовник 76см

ц.1300

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо!!! Буду иметь вас ввиду!

0
28.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

всегда пожалуйста)

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

дв,извините за вопрос, а он натуральный?(в смысле овчина),а что за фирма? спасибо

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Лидер кидс. он натуральный, только тонкий...не знаю как это правильно объяснить :( почему тонкий. 

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

ясно,спасибо. тонкий есть((

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

ну он не совсем тонюсенький! Овчина ведь

0
03.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

фирма литл кидс, да он на овчине)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Lider Kids

0
03.12.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да, спасибо, что поправили)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

чтоб не запутались... :) 

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

В mothercare видела классные конверты из овчины со скидками!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

а не подскажите цена какая!? и размеры

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, не ссотрела((( просто видела, что из овчины и со скидкой. Пзвоните им узнайте

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

я с региона

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У вас нет телефоная?)) я думаю, у них федеральные номера или на сайте ассортимент, а вообще, тут мног девушек продают, я часто натыкаюсь

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

есть. очень даже интересный и забавный. спасибо!

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

шью на заказ конверты,муфты и т.д.
мои работы


 




0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо! нам овчина нужна

0
29.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ДВ. Такой не интересует? Длина 80 см.      http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1998902

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

нам бы сантиметров 100

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва


конверт кайзер, б/у 2 раза 6000 руб, длинна 100 см.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо! Дорого :(((

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

дд! плсмотрите такой

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1916605

если нужно,слелаю замеры

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тамбов

Посмотрите наш .Без пятен и дыр.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А вам именно голубой?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

неееет. красный или черный

0
27.11.2012
Где купить зимнюю одежду летом :) ? Отзывы о магазине

Похожие записи