Девочки, подскажите пожалуйста. В последнее время болит голова, у меня 1 триместр. Что можно принять для того, чтоб она перестала болеть?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
А Вы хотя бы примерно представляете, из-за чего болит? Давление? Гормоны? Принимаемые препараты? Спазм? Мигрень? Невралгия?
В зависимости от причины будет лечение.
Принимать можно но-шпу, парацетамол/панадол, если низкое давление- кофе и чай, и т.д.
0
06.11.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
Тже болела голова в первом триместре и в начале второго и врач говорила, что можно сразу две таблетка парацетамол и ношпу, чтобы не допустить очень сильного приступа
0
06.11.2018
Ответить
Волгоград
Всем спасибо за совет❤️ а то к врачу только через 2 недели, а я уже вся измучилась😩
0
06.11.2018
Ответить