Войти

Головная боль....

Меня в первом триместре периодически одолевали жуткие головные боли, тоже пыталась терпеть, но два раза не выдерживала и вызывала скорую гинекологическую помощь. И мне доктор популярно объяснила, что головную боль терпеть не надо, она сама крайне редко проходит! Особенно не стоит с головной болью ложиться спать. Мне два раза даже делали укол Кеторола, а это ооооочень сильное средство. От однократного приема ничего не случится! Мне и моя гинеколог говорит, что если голова болит, надо принять тот препарат, который  помогал до беременности. Главное не увлекаться! Здоровья Вам!

0
06.07.2015
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар
У меня такая же проблема. Думаю от низкого давления. Пойду на прием к  терапевту, может он что  скажет. Пью только но-шпу. С первым правда тоже мучили головные боли и пила цитрамон, можно сказать жила на нем. Слава Богу, сын здоровый. Лучше конечно к врачу сходить.
0
06.07.2015
Анна
Дима, 25 лет 8 месяцевМарина, 19 летДенис, 11 лет Иваново

Тут в интернете прочитала, что по последним исследованиям парацетамол вредно, если мальчик... Он на репродуктивную систему может повлиять( я терпела, но я свою боль знаю. Мне помогал массаж головы и воротниковый зоны.  Щас  кормлю. , и опять терплю((((

0
06.07.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Парацетомол, зелёный чай с лимоном, только много лимона нужно класть.

Держитесь, ко второму триместру пройдёт.

0
07.07.2015
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне врач разрешила панадол в таблетках. цитрамон нельзя категорически. Почему — ответ найдете, если почитает в интернете...
0
06.07.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов

панадол можно попробовать, я пила один раз так как головная боль больше суток не проходила

0
06.07.2015
Jasminchik
Ванечка, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Курчатов

Просите больничный в ЖК, у терапевта.  Я так терпела-терпела, а потом лежала в стационаре, хотели даже мрт делать с контрастом. 

0
06.07.2015

У меня тоже была адская головная боль. Врач сказала ничего нельзя, но если совсем капец, то можно цитрамон в первом триместре... А так — завязать и лежать))) 

0
06.07.2015
вот цитрамон как раз нельзя там аспирин,можно две таб парацетамола и иногда если уж совсем тяжко ибупром
0
06.07.2015
Елена
Москва
спасаюсь звездочкой, на виски мажу, таблетки не принимаю.
0
09.07.2015

Обе беременности пила детский "Нурофен" в сиропе,

отлично помогал

0
06.07.2015
Что делать? Спортивные занятия для пузатых

Похожие записи