Хочу купить именно вот такие сапожки, для мальчика (Аббика).
Если другие марки, то мне нужны на слякотную зиму, дышащие, влагонепроницаемые, желательно, чтобы был защищен мысок. Цвет черные.


Хочу купить именно вот такие сапожки, для мальчика (Аббика).
Если другие марки, то мне нужны на слякотную зиму, дышащие, влагонепроницаемые, желательно, чтобы был защищен мысок. Цвет черные.


Дд! Есть суперфиты черные 27 размера...дышат не промокают- мембранные