Войти
Мама девочки (7 месяцев) Киев

Кормление

Мама девочки (14 лет) Инта

а моя Миланка наоборот уплетает за обе щеки овощные пюрешки.а каши не любит.на морковь не было реакции?а то я своей ещё не давала.мы любим кабачок,брокколи и цветную капусту.

0
01.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Нееет все прошло хорошо! Мне кажется чем больше я пытаюсь дать и разнообразить Миррунькино меню , тем больше она противится и ни в какую не хочет есть , только сисю ! Вот например сегодня я давала жиденький кисель из жимолости , смородины и малины . Сахар не добавляла , но поняв что она пить его не будет , кисло ! Я добавила каплю меда , все равно без интузиазма . Пробовала дать свеклу , вообще кривилась так как будто лимон дают . Дайкон , это ради ее интереса , ей важен сам процесс подержать и погрызть . Но обязательно слежу чтоб не подавилась . Кашу рисовую с тыквой тоже прошла так же как и свекла , я и сама плевалась как попробовала ее . Я не знаю как дальше , что давать , но буду пробовать !!! 

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Инта

моя от каш отплёвывалась и вертелась,но уже третий день уплетает за обе щёки. и как их понять?

0
02.01.2013
Зубы

Похожие записи