Войти

Вот блин

Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

Вот такова зенская доля...как там еше было - ....в избу горяшую заидет и коня на скоку остановит


Выздоравливаите поскореи и не болеите!

0
09.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

"Коня на скаку остановит

В горящую избу войдет".  (Н. Некрасов)

0
09.12.2011
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

aga

0
09.12.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва


А не боитесь? Ведь туда разных животных приводят…неизвестнокакая бяка там в воздухе гуляет.

0
09.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Не боюсь. Я малыша к стерильности не приучаю. Не создаю вокруг него искусственную атмосферу. А если бы и боялась, другого выхода нет. Говорю же, кошка мучается, ей больно. Нужна помощь специалиста. Я ей с этим помочь не могу. :(

0
09.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Про пословицу это ты в точку.

0
09.12.2011
Плаваем Мой большун

Похожие записи