Были вчера у доктора, смешили всех там. Наши ямочки всех приводят просто в поросячий восторг. :)
Опять выросли. Теперь мы уже 67,5 см и весим 8610. За этот месяц мы набрали немного меньше килограма, но все равно мы еще те бегемотики.
Доктор наш велел до нового года ввести в рацион прикорм. Типа клейковину нужно вводить в рацион с 4 по 5 месяц. Иначе возможны алергические проблемы в будущем. Пока я еще не очень четко представляю себе, как я эту самую клейковину буду вводить. В любом случае, ближайшие дней 10 мы будем по-прежнему кушать только сисю. А там, посмотрим.