Когда мне впервые показали моего Владика, я разревелась. И мне немедленно одели на пятак кислородную маску. И отругали. Мол, мамаша, не нервничайте, нам вас еще зашивать, а вы нам нужны спокойной. А потом, через 5 минут, его мне принесли. Маленького, мокрого, недовольного, в пеленке. И он недовольно сопел и жмурился. А я рыдала. Слезы текли горохом по лицу, а губы сами собой шептали: " Привет, малыш! ты знаешь, как мама тебя ждала? Ты знаешь, как долго мама тебя ждала? Ты такой красивый... Ты мой... Ты мой... Ты мой..." А потом его унесли. Я часто вспоминаю этот момент. Наверное, это был самый счастливый момент в моей жизни... Через 20 минут после этого позвонила мужу, он испуганным голосом срашивал, почему я реву, а я просто ревела и пыталась объяснить, что от счастья... Он, кстати, до сих пор не понимает ,почему...
И маме звонила. Она спрашивает:
- Чего ревешь?
А я отвечаю:
- А ты чего?
Сумбурный пост. Блевотина,как говорит один местный тролль. А вы? какие мысли и чувства были у вас, когда ОНО родилось?..
